Вопросы о а520 чипсете

Можно ли на нём разгонять процессор, память, карту? И чем б450 лучше а520? (Я нн в этой теме)

Процессор - нет, память - можно. Разгон карты вообще не зависит от материнки.
На b450 уже можно разгонять процессор.

Нет

Больше возможностей разгона и контроля на b чипсете, и обычно бывает что материнка более качественная на b чипсете (но так не всегда, лучше при сравнении материнок)
p.s. на a чипсете у тебя разогнать то и не выйдет по хорошему так то

нельзя