Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тройной стук в пустой квартире изнутри в выселенном доме

JleuTeHaHT AHdepCoH Добров Ученик (106), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте всем, сегодня столкнулся с таким явлением, был с другом в выселенном год назад доме и мы обходили квартиры, когда обошли весь подъезд, решили уже уходить, а на первом этаже услышали тройной стук из пустой квартиры, в которой были буквально 15 минут назад и никого не обнаружили, дом достаточно старый, двухэтажный, послевоенной постройки, кстати говоря, в той квартире очень сильно воняет пожилым человеком, а самый прикол в том, что запах настолько сильный, что складывается ощущение, что съехали оттуда буквально недели 2 назад, кто жил с бабушкой или дедушкой, особенно старыми и лежачими инвалидами меня поймут, так вот, в том, что это был именно стук в дверь, я не сомневаюсь, потому что это слышал ещё и мой друг, после этого мы вышли и через 10 минут вернулись, обойдя дом полностью, мы никого не нашли, так же, никто не выходил из дома, мы взяли некоторые вещи из той квартиры, откуда был стук, может, кто знает что-нибудь или разбирается в подобном, хочу попросить совет, может быть стоит все, что мы взяли вернуть назад?
Лучший ответ
Макс Гуру (4417) 3 месяца назад
Зачем вы взяли чужие вещи. Отнесите обратно
Остальные ответы
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (30919) 3 месяца назад
Верните вещи, потом вам в дверь вашей квартиры постучат
Николь Ника Мастер (1120) 3 месяца назад
А там случайно никого не завалили?
Президент Мира Искусственный Интеллект (129629) 3 месяца назад
А что взяли?
JleuTeHaHT AHdepCoH ДобровУченик (106) 3 месяца назад
Взяли документы ее, партийный билет ВЛКСМ, свидетельство о рождении, причем оригинал, что странно, пластинки виниловые, монетки советского союза, сто рублей юбилейные и все в принципе
Президент Мира Искусственный Интеллект (129629) JleuTeHaHT AHdepCoH Добров, а бабка сама мертва? Всех выселили и бросили вещи? Если все бесхозяйное в чем проблема?