Голосование за лучший ответ
asdf
5 месяцев назад
мне кажется, немного устаревший дизайн. но если тебе нравится – это супер! нет вкуса – это когда ногти неухоженные, а у тебя они в прекрасном состоянии. не слушай никого, вкус слишком субъективен, чтобы такими словами разбрасываться, ты вольна что угодно на своих ногтях делать, а остальные пусть не лезут со своим невероятно важным мнением. да и красивые ноготочки же!
5 месяцев назад
главное чтоб удобно было а что там какие-то мутные личности говорят это уже дело десятое. запоминай... удобство и практичность!