Мгле сказали у меня нет вкуса на ногти, это правда ?

Диана Смекалова Ученик (198), на голосовании 4 месяца назад
это мои ногти
Голосование за лучший ответ
ПАШТЕТ IV-й Ученик (37) 5 месяцев назад
смотря кто сказал, выглядят уместно
asdf Знаток (324) 5 месяцев назад
мне кажется, немного устаревший дизайн. но если тебе нравится – это супер! нет вкуса – это когда ногти неухоженные, а у тебя они в прекрасном состоянии. не слушай никого, вкус слишком субъективен, чтобы такими словами разбрасываться, ты вольна что угодно на своих ногтях делать, а остальные пусть не лезут со своим невероятно важным мнением. да и красивые ноготочки же!
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169393) 5 месяцев назад
Так не понятно надо на фоне саскоф паказывать
1 Мудрец (18469) 5 месяцев назад
главное чтоб удобно было а что там какие-то мутные личности говорят это уже дело десятое. запоминай... удобство и практичность!
ZAX Мыслитель (9874) 5 месяцев назад
Норм. Выглядят аккуратно
weineyer . Ученик (201) 5 месяцев назад
а зачем вы позволяете им их есть?
Мария Панько Мудрец (14793) 5 месяцев назад
Нет вкуса — это когда вместо ногтей страшные огрызки, или же неухоженные длиннющие кислотные когти, а тут — нормальные, аккуратные ногти, красивые.
현인 펄랴 Ученик (240) 4 месяца назад
очень даже не плохой дизайн, симпатичный, а если говорят что нет вкуса - не слушайте