Самопроизвольно стал перезагружается пк
В процессе работы компьютер самопроизвольно стал перезагружаться. Последний раз это выглядело так: во время игрового процесса, вся периферия «моргнула», то есть подсветка клавиатуры, мышки и микрофона отключилась буквально на миг и вновь включилась. В этот момент изображение на экране полностью зависло, но музыка на фоне из той же игры еще играла. Так он в висящем положении побыл секунд 5, после сам перезагрузился не выдавая никаких ошибок. Происходило это всего раза 4 за последний месяц, но сегодня уже 2-й раз. Так же бывало, что компьютер просто перезагрузился, без зависания. Вряд ли это от нагрузки, ведь было когда он перезагрузился когда просто был открыт браузер и ничего более. На вирусы проверял много раз и разными программами, вирусов нет. С чем может быть проблема по описанию и как решить?
Самопроизвольно стал перезагружается пк первый признак не исправный бп не может обеспечить нормальное питания пк для проверки нужен заведомо исправный бп
А где названия комплектующих?! Просмотр событий глянь.
мб чет с комплектующими