Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой последовательности смотреть фильмы Леди баг и супер кот

Мария Герасимова Ученик (96), открыт 6 дней назад
Всем привет, подскажите пожалуйста, после какого сезона смотреть фильмы леди баг и супер кот? Я сейчас на 4 сезоне. А есть еще фильмы штуки 3-4
И вот не знаю когда их посмотреть, после 5 сезона или можно сейчас?
Спасибо за ответ)
4 ответа
Олег Иванов Ученик (165) 6 дней назад
с феном
Мария ГерасимоваУченик (96) 6 дней назад
Учту
Олег Иванов Ученик (165) Мария Герасимова, помогает для настроения
John G. Wild Оракул (97954) 6 дней назад
Кот Нуар говорит, кто он есть, признается Божьей Коровке в любви, они женятся и живут долго и счастливо.
Все.
Мария ГерасимоваУченик (96) 6 дней назад
Спасибо конечно, но вопрос заключался не в этом.
Петя Колотушкин Мудрец (13785) 6 дней назад
Смотри от первого фильма до последнего..
Egor Grandovskiy Мастер (1496) 5 дней назад
Если ты про спецэпизоды, то так:
1 сезон - 2 сезон - «Санта с когтями» - 3 сезон - Нью-Йорк - Шанхай - 4 сезон - 5 сезон - «Действие» - Париж - Лондон (Скоро) - 6 сезон (Скоро)

P.S. В кавычках («») — спецэпизоды, включённые в состав сезонов. То есть «Санта …» — 26 эпизод 2 сезона или Рождественский спецэпизод. А «Действие» — 27 эпизод 5 сезона или одноимённый спецэпизод.

Есть ещё «Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение Силы», но это конкретно фильм, он существует отдельно от сериала.
giselleУченик (107) 1 день назад
еще можно посмотреть леди баг TV,то типо аниме,без озвучки и смысла