Видел ролик на ютубе, странное впечатление (см.внутри)

Vasiky Pupkeen Мудрец (14689), открыт 6 дней назад
Рассказ одного мужчины - вернулся подвыпивший, захотел с собакой погулять, а его жена не стала из дома выпускать, но чтобы вырваться ее ударил. Потом полиция, он стал виниться, полиция типа пожалела и т. п. Потом он при рассказе говорит, что был неправ и понимает это и т. п.

Чего я не понимаю, так почему в этой ситуации его виноватым считают? Жена не пускала из дома - это нормально разве? Это же лишение свободы, за это тоже статья есть. А он вырваться пытался, а она силу применяла, удерживая его против его желания. В чем его однозначная вина то?

Объясните, чего я не понимаю в этой ситуации.
1 ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (463518) 5 дней назад
Жена за мужа выпившего переживала,чтобы он не попал в дурную историю,никакого насилия в этом не вижу,может только нужно было с ним по хорошему поговорить или пойти вместе,это всё решаемо