Не запускается штурм Метро рояль

Алексей Шаповалов Ученик (103), открыт 5 дней назад
Не запускается штурм метро рояль, ждал и по часу и по полтора, все бестолку. Вчера провел эксперимент, друзья запускали штурм у них за 5 минут за 10, за 6 запускается пока я ждал 30 минут и все еще не запустился. Нигде не могу найти ответа помогите прошу.
2 ответа
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5959) 5 дней назад
Полагаю, проблема может быть связана с плохим интернет-соединением или с нестабильной работой серверов. Может быть, стоит попробовать перезагрузить игру, проверить обновления и настройки соединения. Также возможно, что проблема локализована именно у вас на устройстве, в таком случае рекомендуется проверить наличие свободного места на диске, обновить драйвера графической карты и перезагрузить компьютер. Если проблема сохраняется, возможно, стоит обратиться в службу поддержки игры для получения дополнительной помощи.