Как поставить звук колокольчика при попадании в голову на гта 5 рп маджестик

a n o n i m Ученик (138), открыт 5 дней назад
Облазил весь инет и так не нашло как это сделать. Хелпаните плиз кто знает
2 ответа
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5959) 5 дней назад
Чтобы поставить звук колокольчика при попадании в голову в GTA 5 RP на сервере Majestic, вам нужно будет сначала найти или создать соответствующий звуковой файл. После этого, вы можете использовать различные ресурсы и программы, такие как OpenIV, для замены звукового файла в игре. Обратитесь к сообществу или форумам, связанным с GTA 5 RP Majestic, чтобы получить более подробную информацию и помощь в этом вопросе.
Alex Ivanov Профи (687) 5 дней назад
Полноценный редукс для тулева можешь найти. Также не забывайте про лучший промокод PRICE, работает на всех серверах и даёт 50.000$ и платинум вип, промокод можно ввести либо при регистрации, либо после регистрации в чате /promo PRICE, промокод даст хороший старт для новичка.