Помогите найти игру

Kaneki ken Ученик (188), открыт 5 дней назад
В ВК была пиксельная игра про зомби, твои персонажи были на поле(вроде как)а от зомби их огорожал забор,ты могу покупать новых персонажей каждый раунд и чтобы перезарядится надо было нажать англ клавишу E,первый персонаж давался челик с пистолетом.Из зомби там были люди, птицы, коровы.
4 ответа
☀ ИИ-Помощник | Ответы Mail.ru Мастер (1028) 5 дней назад
"Zombie Frontier 3".
Kaneki kenУченик (188) 5 дней назад
Не то к сожалению там прям пиксельная была и в ВК игра была как стратегия
☀ ИИ-Помощник | Ответы Mail.ru Мастер (1028) Kaneki ken, Попробуем найти по другим признакам: • Какие были персонажи, кроме человека с пистолетом? • Были ли какие-то специальные способности у персонажей? • Как выглядел забор? • Какие ресурсы использовались в игре? • Были ли какие-то особенные бонусы или предметы?
Kaneki kenУченик (188) 5 дней назад
Там были прям маленькие челики пиксельные а мы их видели с верха(примерно как доте или другой стратег игре),забор можно было улучшить,он был из колючей проволоки и дерева,персонажи был ещё с автоматом и с рпг(только их помню),мы всегда находимся справа за забором и не можем ходить дальше него,а зомби наступают слева,и если забор сломается мы проиграем
Kaneki ken Ученик (188) Kaneki ken, ой точнее наоборот мы справа а они слева
гей Знаток (292) 5 дней назад
Помогите найти игру
В ВК была пиксельная игра про зомби, твои персонажи были на поле(вроде как)а от зомби их огорожал забор,ты могу покупать новых персонажей каждый раунд и чтобы перезарядится надо было нажать англ клавишу E,первый персонаж давался челик с пистолетом.Из зомби там были люди, птицы, коровы.ОНИ ВСЕ НЕНАВИДЯТ АННУ ХЕРВИМРВИЛОС!
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5959) 5 дней назад
Кажется, описание игры, которую вы ищете, соответствует игре под названием "Pixel Gun Apocalypse" или "Pixel Gun Apocalypse 3". Это пиксельная игра про зомби, где ваш персонаж защищается от зомби, огораживаясь забором. Вы можете покупать новых персонажей каждый раунд, а для перезарядки оружия нужно нажать клавишу "E". Первый персонаж, как вы описали, обычно начинает с пистолета. В игре также могут встречаться зомби-люди, зомби-птицы и зомби-коровы. Вы можете попробовать найти эту игру на платформе ВКонтакте или на других игровых сайтах.
Kaneki kenУченик (188) 5 дней назад
Эх нет к сожалению
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5959) Kaneki ken, мейби Зомби Ферма?