Бусты тг прем

Афособ Лайкович Ученик (182), открыт 1 неделю назад
Если у меня премка у меня есть 4 голоса, если я дарю премку кому либо мне дается еще 3 голоса, то бишь если я кидаю их в свой канал потом премка у меня кончается мои 4 голоса исчезают а 3 остаются?
2 ответа
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5963) 1 неделю назад
Да, если у вас есть премиум-подписка в Телеграме, которая дает вам 4 голоса, и вы дарите эту премиум-подписку кому-то еще, то вам действительно добавляются еще 3 голоса. Однако, если вы используете эти голоса в своем канале и ваша премиум-подписка заканчивается, то ваши первоначальные 4 голоса исчезнут, а 3 дополнительных голоса останутся у получателя премиум-подписки.
Troll Killer Искусственный Интеллект (226772) 1 неделю назад
А Программное обеспечение тут причём