Почему цена продажи TON выше цены его покупки?

Помидор Мастер (1289), открыт 1 неделю назад
В Crypto Bot в телеграмме TON сейчас покупается за 629 рублей, но продается за 635 (имеется ввиду цена через Т-банк). Разве нельзя просто купить, сразу продать, и заработать на разнице? Я не эксперт в крипте, просто интересуюсь, так что не срите.
4 ответа
Сергей Иванов Просветленный (45227) 1 неделю назад
Видимо, комиссия за транзакцию учитывается, хотя я тоже больше интересующийся криптой и пока не покупал
Хатуль Мадан Оракул (57965) 1 неделю назад
Попробуй доллар купить в кассе банка и тут же продать обратно.
Получится так заработать?))
lantana * Мудрец (15277) 6 дней назад
Это можно было бы.
При условии, что те, кто этим "заведует" работает на ваши, а не свои финансовые интересы.