Муниципальные* магазины типо Общества Пчеловодов ) Какие варианты экспроприации возможны ? Выкуп Обмен ..

Лёшка Дёгтев Просветленный (29763), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (219966) 5 месяцев назад
Причем тут Муниципалитет? Обращайтесь в общество пчеловодов. Какая еще экспроприация? Вы хотите купить помещение?
Лёшка ДёгтевПросветленный (29763) 5 месяцев назад
Помещение в какой-то непонятной форме аренды Обществом у Администрации ( с их слов ) ... непонятно с кем решать ))
alafira Искусственный Интеллект (219966) Мир Колбас, Вот. Теперь понятно чего вы хотите. Вы хотите арендовать помещение какое-то? Тогда да. Приходите в муниципалитет и выясняете кому оно принадлежит и к кому обращаться.