Как быть. Я влюбилась в алкоголика, которому около 50 лет, мне почти 30. Я живу с родителями, у меня нет высшего

Элиссандра Морган Нечаева Ученик (212), открыт 5 дней назад
или средне-специального образования, также у меня часто проблемы с работой. Недавно выгнали с работы с нормальной зарплатой и графиком из-за конфликтов и того, что плохо справлялась с работой.
У меня есть некоторые хронические заболевания, которые вылечить полностью можно только за рубежом, они же накладывают ограничение на профессиональную деятельность. У алкаша тоже какие-то проблемы со здоровьем и по словам общего знакомого, характер его проблем со здоровьем может потребовать лечения за границей при помощи стволовых клеток.
Короче говоря, я понимаю, что мне и ему, чтобы подняться со дна и быть здоровыми, нужно где-то надыбать около 10 млн рублей на проживание и лечение за рубежом. Но проблема в том, что у меня нет такой квалификации.
Я нашла выход из положения. Нужно стать хакером и взломать банк. Об этом я мечтаю уже 10 лет, но пока что безуспешно, плюс я ленива. И ещё я очень сильно переживаю, что что-то с ним может случиться в ближайшие годы. Мне рассказывали, что он после работы на территории предприятия однажды так нажрался, что если бы начальство не вызвало неотложку, то он бы отправился на тот свет. Я очень переживаю, что он может погибнуть от водки, тогда я окончательно сойду с ума. Ранее я любила парня, у которого были проблемы с наркотиками и он тоже рано ушёл, до 40 не дожил. Поэтому, если сейчас что-то случится с алкоголиком, то я этого не переживу. Я уже думала о том, что чуть ли не навязаться ему в подружки, чтобы проживать с ним, но думаю, что в таком случае, будет трудно изучать хакинг и программировать.
Я вот думаю, надо попытаться стать его другом, чтобы он мне звонил, но у меня нет его номера телефона, но есть у друга, который ранее меня любил и ухаживал за мной. Он кажется до сих пор любит меня и расстроился от того, что я его грубо послала и обвинила на пустом месте. Он знает, что ранее я любила наркомана и поэтому я не смогла быть с ним, а теперь я влюбилась в его знакомого алкаша.
Что делать? Я понимаю, что нужно делать какие-то решительные шаги, но я переживаю о том, что я слишком бедная, чтобы любить алкаша, которому по идее нужен спонсор. Он конечно работает, но за копейки.
26 ответов
Black Cat Against Мудрец (16147) 5 дней назад
нормальная ты.
молодец.
красава.
Артёмка SST Ученик (231) 5 дней назад
Мне лень читать
Короче все будет хорошо и все такое
Гена Наа Гуру (3386) 5 дней назад
Клиника .
Элиссандра Морган НечаеваУченик (212) 5 дней назад
что вы можете мне посоветовать?
Владислав Жук Мудрец (10326) 5 дней назад
Жесть. С этим тебе надо обращаться к окружающим. Либо найти здесь другого алкоголика с задатками психолога, который под пивасик по телефону тебе поправит мозг. А так как я щас не пью, то шансы твои на то что здесь тебе помогут - крайне малы.
Vladimir Skriabin Мудрец (16448) 5 дней назад
Мы столько текста ленимся читать.
Нельзя любить не только алкоголика, но и умеренно пьющих. Это сильно влияет на качество потомства.
А по Библии - держись подальше от плохого соседа.
СветЛана Искусственный Интеллект (261127) 5 дней назад
психическое у тебя заболевание, да оно не лечится
Элиссандра Морган НечаеваУченик (212) 5 дней назад
зато любовь есть
Элиссандра Морган Нечаева, Умерший наркоман и алкаш ожидающий этого.Классная любовь, а тебе только третий десяток.
Ru好 Мастер (2144) 5 дней назад
друга жалко.
Элиссандра Морган НечаеваУченик (212) 5 дней назад
Он вообще классный парень и даже в чём-то мне нравится. Так хочется, чтобы Бог послал ему достойную жену, красивую, младше его и богатую ^_^
Ru好 Мастер (2144) Элиссандра Морган Нечаева, ...
ALIEN Мыслитель (8199) 5 дней назад
Забудь!!!-Алкоголик пить не бросит
Элиссандра Морган НечаеваУченик (212) 5 дней назад
Я должна сделать так, чтобы он мог позволить себе не работать и заниматься своим хобби, сидеть дома, путешествовать. Он сам раньше много путешествовал, пока не стал алкашом. Он очень талантливый человек и по словам общих знакомых, если бы не пил, то мог бы зарабатывать в Москве около 100 000 рублей
Александр Трофимов Высший разум (4701245) 5 дней назад
Стань ему собутыльником!
Элиссандра Морган НечаеваУченик (212) 5 дней назад
Я лечусь от хронических заболеваний, бывшая отличница и гордость школы и вообще мне хакером нужно стать, чтобы медицинские счета оплатить
Продолжайте лечиться - желаю вам выздоровления. А как выздоровите - увидите все другими глазами.
Бедовая Алёнка. Высший разум (266703) 5 дней назад
Иди работать в КБ кассиром , будешь ему от туда писярики приносить .
Инспектор Жопидý Просветленный (45909) 5 дней назад
Ваша ситуация действительно сложная, и я понимаю ваши чувства.
С одной стороны, вы хотите помочь любимому человеку, улучшить его здоровье и, возможно, спасти жизнь.
С другой стороны, вы осознаете, что у вас нет ни образования, ни опыта, ни навыков, необходимых для взлома банка.
Важно отметить, что взлом банка является незаконным и неэтичным деянием.
Существуют более конструктивные и безопасные способы решения ваших проблем:
1. Поиск помощи для себя:
• Обратитесь к психологу или психотерапевту. Специалист поможет вам разобраться в своих чувствах, обрести уверенность в себе и выработать здоровые модели поведения.
• Пройдите курс лечения от созависимости. Это поможет вам избавиться от деструктивных паттернов поведения и построить более здоровые отношения.
• Займитесь своим здоровьем. Обратитесь к врачу, чтобы получить необходимое лечение ваших хронических заболеваний.
2. Поиск помощи для вашего возлюбленного:
• Мотивируйте его на лечение. Объясните ему, как важно позаботиться о своем здоровье, и предложите свою поддержку.
• Помогите ему найти информацию о доступных методах лечения.
• Поддерживайте его во время лечения. Это будет непросто, но ваша поддержка будет для него очень важна.
3. Поиск альтернативных источников финансирования:
• Изучите возможности получения грантов или помощи от благотворительных организаций.
• Составьте бизнес-план и попробуйте найти инвестиции для создания своего дела.
• Рассмотрите возможность работы на удаленной работе, чтобы иметь больше гибкости и времени для учебы.
4. Отношения:
• Не ставьте под угрозу свое психическое и физическое здоровье ради отношений с человеком, который не ценит вас и не заботится о себе.
• Не вступайте в отношения с целью использования его в своих целях.
• Если вы все же хотите быть с этим человеком, постройте отношения, основанные на взаимном уважении, поддержке и честности.
Помните, что вы не одиноки.
Существует множество людей, которые готовы вам помочь.
Не бойтесь обращаться за помощью к специалистам, друзьям и близким.
Верьте в себя и свои силы.
У вас есть все шансы изменить свою жизнь к лучшему.
Вместо того, чтобы фокусироваться на незаконном и опасном плане взлома банка, сосредоточьтесь на поиске конструктивных решений своих проблем.
Это будет сложный путь, но он того стоит.
ЙОТА Сомнения Мудрец (11320) 5 дней назад
все проходит.и это пройдет
PS Мудрец (13731) 4 дня назад
С твоей ленью даже за гугл не сядешь толком.
10 лямов на дороге не валяются. Особенно если ты без образования и с проблемами на работе. Продай фантазии про хакинг на аукционе несбывшихся надежд.
Тебе 30, а ты ведешь себя как малолетка. Влюбилась в алкаша вдвое старше? Да еще и с такими же проблемами, как у тебя, только усугубленными. Это не любовь, а бегство от реальности.
И этот твой друг, который тебя любит... Ты его используешь, как запасной аэродром. Нехорошо это.
Совет один: займись своей жизнью. Начни с малого: найди нормальную работу, разберись со здоровьем. А любовь... Она сама тебя найдет. Когда ты будешь к ней готова.
Элиссандра Морган НечаеваУченик (212) 4 дня назад
мне чтобы полностью вылечиться нужны огромные деньги, речь идёт о дорогостоящих препаратах, каких писать тут не хочу, но это высокотехнологичная медицина, я просто боюсь, что кто-то меня узнает
Vortex Z Просветленный (27573) 4 дня назад
продолжение читайте в книге Эллисандры Нечаевой "Шизнь", премия за лучший сценарий
Элиссандра Морган НечаеваУченик (212) 4 дня назад
Так это всё правда и про алкаша и про друга, меня знакомая хорошая на работу устроила, а я её опозорила. Про хакинг может и фантастично слишком, но это моя мечта
Vortex Z Просветленный (27573) так и я серьёзно, настолько увлекательно и связно писать не каждому дано, ну или в стэндап, даже придумывать ничего не надо
воскреснувшая из небытия..) Оракул (93500) 4 дня назад
Советую познакомиться с шахтером,который вытащит из ямы,ну или с Карлсоном,с которым можно полетать хотя б