Пропал локальный диск D после переустановки Виндовс 7 на Виндовс 10

Когда мне переустановили с 7 винды на 10 у меня пропал диск D я уже смотрел в управление дисками, там есть "Диск 0" но он всего лишь на 509 мб и ещё второй на 100 мб, может кто знает как исправить это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну а нам ты почему не показал управление дисками?

Скрин в студию. Вероятно, тот, кто вам переустанавливал систему, удалил все разделы. И создал один новый.
Разделы без букв на 100 и 500 ИБ - служебные.

На сколько гигабайт жесткий диск и сколько гигабайт сейчас диск С, если совпадает значит просто его не стали разбивать на разделы.

теперь его нет

Скриншот диспетчера устройств и управление дисками.