83 года назад .. Мы помним, а Европа ?

Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1652317), закрыт 10 месяцев назад
Это вне категорий .
Дополнен 11 месяцев назад
Благодарю за " балкон " , но вопрос НЕ ДЛЯ ПОКРАСОВАТЬСЯ ..
Лучший ответ
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (100588) 11 месяцев назад
Не забыть НИКОГДА....

Европу не судим, опомнится сама...
Сын Природы-МатьОракул (64720) 11 месяцев назад
)))росия не помнит,иначе не стала бы фашистской
Остальные ответы
ДЕД Искусственный Интеллект (139057) 11 месяцев назад
А в Европе дети недобитков правят
Бабайк Искусственный Интеллект (127205) 11 месяцев назад
Вот интересно, ты уверен, что надо было всех добивать?
БабайкИскусственный Интеллект (127205) 11 месяцев назад
То, что сейчас творится, никакой связи с тем подвигом не имеет. Мы проиграли современную идеологическую борьбу. Впрочем, скорее войну. Поэтому, видимо, придется совершать очередной подвиг. Это ужасно. И неизбежно. Потому, что теперь появится желание рубить под корень.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (631288) 11 месяцев назад
судя по поставляемой европой техники на Украину европа подзабыла
Хасл Искусственный Интеллект (252747) 11 месяцев назад
Я к вам обращаюсь, товарищи, дети:
Полезнее книги нет вещи на свете!
Пусть книги друзьями заходят в дома,
Читайте всю жизнь, набирайтесь ума!
Цанга Ч Мастер (2317) 11 месяцев назад
Я 83 года назад не жил. Так что не помню.
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (614845) 11 месяцев назад
Сбылось пророчество Г. К. Жукова:
- Европа не простит нам своего освобождения от фашизма!
А Германия в лице Шольца вообще сняла с себя вину за сроком давности.
Одни лишь мы забыть это не можем - и будем всячески напоминать тем, у кого память короткая.
KoteichИскусственный Интеллект (103720) 11 месяцев назад
Сегодня ещё и Родительская суббота, перед Троицей. Поминают умерших и едут на кладбище.
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (614845) Я в курсе! На вечернюю службу собираюсь.... на кладбище два года уже не ездил. Запрещено - стреляют... половину памятников уже в щепки разнесли. Даже мёртвые покоя им не дают...
Лошадь в тумане Профи (584) 11 месяцев назад
Плохо,что это не только амнезия...
А мы будем помнить!
А ещё сегодня Родительская суббота, перед Троицей, когда едут на кладбище навестить дорогих, любимых ушедших людей...
Лошадь в тумане Профи (584) Koteich, да!я вчера была,сегодня просто поминаю...Не забывала ..Пока амнезии нет.
Scuns Оракул (69568) 11 месяцев назад
В июне у них - «Парад гордости».
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2087977) 11 месяцев назад
я помню и детей учу помнить ,не думаю что немцы что то помнят,,, и что то сопоставляют ....не все немцы ,,,те кто пережил войну ходили к танку с букетами гвоздик и их тоже не мало Всем Мира и Добра https://www.youtube.com/watch?v=jSoOvhH9DLo
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (100249) 11 месяцев назад
ПОМНЯТ ВСЕ !!!!!!!!!!!
Только Одни Эту Память Удерживают в Себе,
а другие эту память попирают ногами...

Брестская крепость...1941...
В этой Крепости был мой Дядя...а Ему всего 26 лет...
Он был талантливый журналист под запретом...
И ещё до войны написал своей матери письмо:
"...мы заболели такой болезнью, от которой остались сироты...
сушите сухари..."
И она поняла, что скоро начнётся Война...
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (100249) Семён Саныч, а ты зачем со мной, с Русской, разговариваешь?
Алла Бельская Искусственный Интеллект (228205) 11 месяцев назад
Нам не помнить нельзя! Дед погибшей на границе под Брестом, бабушка , мама и дядя с номерами на руках, после концлагерей. НАМ ЭТО НЕ ЗАБЫТЬ!.
Европа об этом не особо помнит, им об этом не возможно думать. У правителей свои планы, а у народа свои. Народ хороший и никто не хочет воевать, мира хотим, а не войны!!!
Окститесь правители, верните мир и свободу!
Семён Саныч, Вот он настоящий фашист ! Любуйтесь,люди !
Счастье Искусственный Интеллект (286228) 11 месяцев назад
Вспомним всех поименно,
горем вспомним своим…
Это нужно — не мертвым!
Это надо — живым!
Вспомним гордо и прямо
погибших в борьбе…
Есть великое право:
забывать о себе!
Есть высокое право: пожелать
и посметь!..
СчастьеИскусственный Интеллект (286228) 11 месяцев назад
Здравствуй Серёжа.
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1652317) Счастье, Добрый день , Дианна !
Koteich Искусственный Интеллект (103720) 11 месяцев назад
Всегда вспоминаем этот день. В этом году 22 июня суббота ещё Родительская - перед Троицей. Что бы вспомнить и помянуть дорогих и любимых сердцу людей, люди едут на кладбище. Мои родители участники ВОВ Страшно подумать, что бы они сказали, узнав, как историю переделывают. Отец мой вернулся с ВОВ инвалидом.