Как быстро выучить билеты по физике?

Trio Triopapn Ученик (18), открыт 1 неделю назад
Я решил облегчить себе жизнь и начал учить те билеты, которые по объёму больше, ведь билеты (конкретно у нас) отличаются по размеру. Также раз мои билеты больше, то и информации, которую я расскажу преподу будет больше. Раз инфы больше, то препод (он у нас добрый) должен пожалеть меня и поставить 4, но для этого мне нужно выучить около 20 билетов (их всего 60). Посоветуйте как можно выучить столь большое количество информации за 1 день?
Дополнен 1 неделю назад
3 ответа
Слава АМД Просветленный (44411) 1 неделю назад
Я рекомендую скачать на телефон генератор случайных цифр. У Вас будет что-то вроде игры, телефон генерирует Вам случайный номер билета, а думаете как на него ответить, чтобы такое соврать. Например, выучил термин Радиоактивность, а виды и так придумать можно, но чисто гипотетически если Вы знаете что такое радиоактивность то Вам и так должны тройку поставить, виды это на "отл" или "хорош"
Amaxar 777 Высший разум (134275) 1 неделю назад
Вся информация должна нанизываться на общее понимания и на всего лишь несколько центральных ветвей "повествования". Запоминать нужно только некоторые неочевидные трюки и какие-то вычурные шаги. Но для этого, конечно, вы должне уже хорошо ориентироваться в предмете.
Francofan Искусственный Интеллект (200318) 1 неделю назад
А вероятность того, что вам попадётся один из 20 выученных билетов, а не один из 40 невыученных, просчитали?
За один день можно только слегка "пробежаться" по темам, если хорошо знаешь предмет.
Trio TriopapnУченик (18) 1 неделю назад
я уже сказал что билеты отличаются по размеру и вероятность выпадения невыученного билета будет мала. также есть возможность перетянуть билет
Amaxar 777 Высший разум (134275) Вероятность зависит от размера билета? И что еще за возможность перетянуть билет... треш какой-то.