Что делать если работая в сбермаркет, закрыл смену раньше через 24 часа но дали штраф ю, как его можно оспорить ?

Кирилл Любимов Ученик (96), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Валера Петров Знаток (437) 5 месяцев назад
Скажи то что ты срал в этот момент, должно прокатить!
Данил Ласый Просветленный (32760) 5 месяцев назад
Спрашивай прямо: "где продаётся вазелин?"
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122438) 5 месяцев назад
Никак, это взрослая жизнь с полноценной ответственностью. Бывают и пострашнее просчеты. Так что пусть это будет самым большим несчастьем в твоей жизни.