Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как создать второй аккаунт в амино?

Чайник оке Ученик (136), открыт 5 дней назад
Товарищи, у меня делема, проблема и Армагеддон.
Продолжительное время пыхтел над тем чтобы создать второй аккаунт в амино, не в какую.
Новые учётные записи, электронные почты и т, д то не принимает, то закидывает на основной.
Пробовал приложение Parallel Space там такая же история, может конечно я лопух где-то промахнулся, но ситуацию это не меняет. Если есть варианты пишите, мне нужны дополнительные аккаунты любой ценой, но бесплатно.
1 ответ
milz milz Ученик (108) 5 дней назад
клонировка приложения, не обещаю что поможет