Как применить патчи андроида в лаки патчер

Оксана Знаток (263), открыт 5 дней назад
Рабочий magisk есть, рут права есть. Но когда устанавливаешь патчи в лаки патчере то после перезагрузки пишет что они не пременены
4 ответа
Alpha8041 Просветленный (41523) 5 дней назад
Обычно просто применяем и перезагружаем, но тебе вроде как должно было написать, что прошивка эти патчи может неподдерживать, тогда и результат будет вполне ожидаемый "патч не применён".
ОксанаЗнаток (263) 5 дней назад
Прошивка скорее всего поддерживает
ОксанаЗнаток (263) 5 дней назад
Может из интернета их загрузить и применить через магиск?
Alpha8041 Просветленный (41523) Оксана, если найдешь их вообще, да и очень рискованно, тел то после такого может и не включиться, потом прошивать надо будет, проще прошивку сменить.
ОксанаЗнаток (263) 5 дней назад
Ое
ОксанаЗнаток (263) 5 дней назад
Ой
ОксанаЗнаток (263) 5 дней назад
Ок*
Инспектор Жопидý Просветленный (45909) 5 дней назад
Судя по скриншоту, у вас не получается применить патчи Android в Lucky Patcher, хотя Magisk и рут-права есть. После перезагрузки устройства патчи отображаются как непримененные.
Вот несколько возможных причин и их решения:
1. Несовместимость с Magisk:
• Устаревшая версия Magisk: Убедитесь, что вы используете последнюю версию Magisk. Скачайте ее с официального сайта https://github.com/topjohnwu/Magisk/releases .
• Несовместимый модуль Magisk: Некоторые модули Magisk могут мешать работе Lucky Patcher. Отключите все ненужные модули Magisk и проверьте, решит ли это проблему.
• Неправильная конфигурация Magisk: Убедитесь, что Magisk правильно настроен для работы с Lucky Patcher. В частности, проверьте, включена ли опция "Загрузчик Magisk".
2. Неправильная установка патчей:
• Неправильный выбор патча: Убедитесь, что вы выбрали правильный патч для вашего устройства и версии Android.
• Неполная установка патча: Перезагрузите устройство после применения патча и дайте Lucky Patcher несколько минут на завершение процесса.
3. Проблемы с устройством:
• Недостаточно свободного места: Убедитесь, что на вашем устройстве достаточно свободного места для хранения патчей.
• Поврежденная система: Если ваше устройство рутировано с помощью неофициального метода, система может быть повреждена. Попробуйте перепрошить устройство на заводские настройки.
Решение:
1. Проверьте совместимость с Magisk:
• Обновите Magisk: Скачайте и установите последнюю версию Magisk с официального сайта.
• Отключите ненужные модули Magisk: Перейдите в приложение Magisk Manager, откройте раздел "Модули" и отключите все ненужные модули. Перезагрузите устройство.
• Проверьте конфигурацию Magisk: Перейдите в приложение Magisk Manager, откройте раздел "Настройки" и убедитесь, что опция "Загрузчик Magisk" включена.
2. Переустановите патчи:
• Удалите существующие патчи: В Lucky Patcher перейдите в раздел "Патчи Android" и нажмите кнопку "Удалить" для каждого примененного патча.
• Скачайте патчи заново: Скачайте необходимые патчи с надежного источника, например, с форума 4PDA.
• Примените патчи: В Lucky Patcher перейдите в раздел "Патчи Android" и нажмите кнопку "Применить" для каждого патча.
• Перезагрузите устройство: Перезагрузите устройство и дайте Lucky Patcher несколько минут на завершение процесса.
3. Устраните проблемы с устройством:
• Освободите место: Удалите ненужные приложения и файлы, чтобы освободить место на устройстве.
• Сделайте резервную копию и перепрошейте устройство: Если ваше устройство рутировано с помощью неофициального метода, система может быть повреждена. Попробуйте сделать резервную копию данных и перепрошить устройство на заводские настройки.
Дополнительные советы:
• Используйте Lucky Patcher Full: Lucky Patcher Full - это модифицированная версия Lucky Patcher, которая может иметь более высокую вероятность успешного применения патчей. Скачайте ее с надежного источника, например, с форума 4PDA.
• Используйте Xposed Framework: Xposed Framework - это еще один инструмент для модификации системы Android. Он может быть более надежным для применения некоторых патчей, чем Lucky Patcher.
Важно:
• Применение патчей может привести к нестабильности работы устройства. Перед применением патчей обязательно сделайте резервную копию данных.
• Не все патчи совместимы со всеми устройствами и версиями Android. Убедитесь, что вы выбрали правильный патч для вашего устройства и версии Android.
• Используйте Lucky Patcher и Magisk на свой страх и риск. Разработчики не несут ответственности за любые проблемы, которые могут возникнуть в результате использования этих инструментов.
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (169095) 1 день назад
..✔️ у меня парень пилот гражданской авиации. По соображениям моих друзей (слава богу, не всех), он должен знать всё про стоимость билетов, багаж, где туалет в аэропорту. Когда же речь заходит о скидках на билет, то они искренне обижаются, что он не может найти им ничего в полцены. Если где-то происходит катастрофа или инцидент, он автоматически обязан знать, что случилось и кто виноват; какой самолёт лучше, и почему пассажирам не раздают парашюты?!... вечером обязательно поинтересуюсь !.