Самый лучший крмп мобайл проект по вашему мнению ?
Хочу начать играть в какой нибудь крмп, но не знаю что выбрать, блэк раша, Аризона, гранд мобайл, хасл онлайн, радмир или матрёшка?
Блек раша популярность, Хасл оптимизации графика, гранд фигня Аризона тоже, матрёшка вообще туда не лезь фигня полнейшая, Радмир 0 инфы не знал что на телефоны есть , если это тупо сама не стоит
Итоги: Блек раша неплохой вариант но проигрывает в геймплее хаслу
Хасл- менее популярный но геймплей лучше
Не играть в подобный шлак
Аризона, провинция на пк, блек раша на тел
Честно говоря эти рп-проекты уже умерли, там куча проблем, серваки переполнены, дорогой донат, рп мертво, и куча фарма, в общем, это скорее РПГ проекты
Попробуй Black Russia, и совмещай с Live Russia