Какие цвета подойдут к моей внешности?

Алёна ровлева Новичок (0), закрыт 7 месяцев назад
Ношу черный. Мне сказали,он не идёт мне. Много синего разных тонов есть, есть красный.
Лучший ответ
Мишка Фреде знает Просветленный (45785) 10 месяцев назад
Уже ничего не спасет, увы, мои соболезнования
Гейб НьюэллМыслитель (9209) 10 месяцев назад
дау н
Мишка Фреде знает Просветленный (45785) Гейб Ньюэлл, так про себя не говори
Играть Брул-СтасМастер (1181) 10 месяцев назад
Правду говоришь
Остальные ответы
~|Л?чн?с?ь|~ ????? Ученик (126) 10 месяцев назад
Не слушайте завистников, платье на вас смотрится шикарно!
Носите именно то, что посчитаете нужным)
Хочу ещё отметить, что у вас прекрасная фигура!
Alpha8041 Оракул (71384) 10 месяцев назад
Чёрная шляпа и чёрные очки
Игорь Иванов Просветленный (40892) 10 месяцев назад
начать с причёски,есть сайты подбор причёски по фото.
Alex K Искусственный Интеллект (165678) 10 месяцев назад
Красотка! ) Тебе черный идёт. Или темные тона - синий или зелёный.
Uriah Heep Искусственный Интеллект (220424) 10 месяцев назад
черный и красный...а твои не ра\збираются просто или зависть
Alex Galinin Просветленный (42373) 10 месяцев назад
Практически все, кроме кислотных и кричащих!
Удачная внешность. Ее можно хорошо обыгрывать при создании разных образов в разных стилях!
(не шучу!)
Alex GalininПросветленный (42373) 9 месяцев назад
Синий... смотря какая густота и оттенок... ВЫ же не хотите быть издалека похожей на синяк или тучку?))))
Алёна ровлева Новичок (0) Alex Galinin, цвет морской волны, синее -голубой, голубой, темно синий и королевский синий.
На мой взгляд, хотя по фото не определить, вы бы замечательно выглядели, например,в черных узких джинсах и черном свитере под горло. Из украшений - оишь серебр. цепочка поверх свитера. И все. Больше ничего лишнего
Елена В Мудрец (16467) 9 месяцев назад
не стоит увлекаться черным цветом.он выглядит слишком мрачно.пробуйте разные цвета и поймете какие вам подходят.
Александра ☭ Оракул (98423) 3 недели назад
дело не в цвете,а в том что по фигуре не подходит