Здравствуйте, расклад на отношения, помогите растолковать, хотя бы кратко

- Ученик (97), открыт 5 дней назад
  1. Император
  2. Королева пентаклей
  3. Суд
  4. 8 жезлов
  5. 4 жезлов
  6. Король кубков
  7. Маг
  8. 4 мечей
  9. 8 пентаклей
  10. 4 пентаклей
3 ответа
Лена Тагаева Ученик (111) 3 дня назад
Попробую)))
  1. Он видит Вас строгой, властной женщиной, которая не терпит компромиссов.
  2. Он чувствует сомнения. Не знает, что может получиться из этих отношений. Чувствуется, что он знает, чего хочет от жизни, но не уверен, сможете ли Вы ему это дать.
  3. Нравится Ваша решительность, то что Вы не тянете быка за рога и готовы в любой ситуации реагировать быстро.
  4. Ему не нравится Ваша категоричность. Как будто вы можете сказать "нет и всё". Вот ему это не нравится.
  5. Он хочет видеть в вас женщину, ждущую своего мужчину дома с готовым обедом, чтобы он мог расслабиться и отдохнуть. Ещё он хочет, чтобы его ценили и говорили ему об этом.
  6. Вообще он хочет стабильных, тёплых, глубоких отношений, без выноса мозга.
  7. С вами он хочет быть лидером, хочет решать, как будут развиваться события. Возможно у него есть желание удивлять вас.
  8. Он опасается, что вы высосете из него все силы)) Ну тут скорее опасение того, что вы будете нарушать его личные границы и эмоционально на него давить.
  9. Чтобы его привлечь, нужно трудиться. Приготовьте ему вкусный обед)
  10. Перспектива.. Ну он скорее всего будет чувствовать себя не до конца открытым. Вам нужно быть с ним помягче.
Чудофея Эля Мастер (1480) 3 дня назад
Этот расклад предвещает успех и процветание в делах, радость и гармонию в отношениях, а также приток энергии и силы для достижения поставленных целей. Комбинация трех карт говорит о благоприятном периоде в жизни, где можно достичь успеха и осуществить свои мечты.