Холодильник BEKO верхняя камера не морозит

Смогарев Алексей Мастер (1849), открыт 1 неделю назад
морозилка в порядке, а в верхней камере не смотря на выставленную температуру в 2 градуса по факту не опускается ниже 13-14 градусов! что это может быть и есть ли смысл чинить?
5 ответов
Александр Мудрец (12675) 1 неделю назад
Точную причину может назвать только мастер после диагностики.
Если холодильнику больше 7 лет, обычно это утечка
станислав прачкис Оракул (89442) 1 неделю назад
Моделей Бяка великое множество. Камеры бываят и сверх и снизу, могут быть разные и морозильные и холодильные. Системы размораживания могут быть разными, и статическими и Nofrost и еще другие. В каждой моделе по разному.
Профессор Лебединский Оракул (86664) 6 дней назад
Забился фильтр как минимум . Мастера вызывай , пусть перезаправит и поменяет его .
Николай Николаевич Просветленный (29681) 6 дней назад
Попробуйте ОДИН раз отремонтировать. (если дадут гарантию ) А лучше купить НОВЫЙ. Да дорого но оно того стоит. ( Личный опыт )
Сергей Гальчанский Просветленный (36057) 3 дня назад
малый уровень фреона...где то смотрел на сайтах причины ошибки и поломок.