Стоит ли ехать отдыхать в п.Дагомыс? Или лучше в Сочи

Александр Новиков Ученик (77), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213696) 1 неделю назад
Смотря что вы хотите... У меня друзья в Сочи.... Говорят пляж там убитый...
Александр Новиков Ученик (77) 1 неделю назад
Спокойствия и бюджетных цен
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213696) Александр Новиков , тогда это точно не Сочи. Цены там низкие до июня. Да и спокойно-точно не про этот город
Артур Коваленко Ученик (195) 1 неделю назад
Лучше у бабушке на могилке прибраться
Шлёпа Ученик (168) 1 неделю назад
В сочи круто, там море хорошее, главное следите за погодой.
AMIGO.Оракул (95881) 1 неделю назад
))) чем может там быть хорошим море, тем что много яхт и лодок и сверху море в масляном выздопе, то да лучшее)
BezNika Искусственный Интеллект (242703) 1 неделю назад
Дагомыс входит в городской округ город-курорт Сочи.
Народу здесь поменьше, чем в центре Сочи, цены пониже и в целом спокойнее.
Ateş Высший разум (246060) 1 неделю назад
Ну не знаю, Дагомыс это последний район на подъезде к Сочи, где море относительно чистое. Я обратила на это внимание, когда на Ласточке ездила в Сочи из Лазаревского. В Дагомысе сейчас вроде отремонтировали променад, да и заход в море мне понравился, в Центральный Сочи я предпочитаю ездить гулять, а не купаться.
Я бы выбрала Дагомыс.