Как пофиксить баг?

александер федорович Ученик (111), на голосовании 4 месяца назад
сбилдил игру всё хорошо, но когда браузер уменьшается (за края) то игра не уменьшается как пофиксить?
Вот видео: https://modgames.s3.yandex.net/9402f27d-2660-4df8-a020-a8f33136a654
Голосование за лучший ответ
Яндекс Игры для разработчиков Профи (733) 5 месяцев назад
Здравствуйте. Видим, что UI элементы ведут себя неестественно при изменении разрешения экрана браузера.

Чтобы исправить такой сценарий, нужно сделать адаптивный интерфейс с помощью встроенных Unity компонентов: «canvas», «canvas scaler», «anchors». Якоря нужны для более гибкой настройки интерфейса.

Подробнее почитать об этих компонентах можно по ссылке .