Продается ли в магазине "Любимый" формы для выпекания тортов?

Катерина Петрова Ученик (33), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Саша Ал Александр Курсаков Мастер (1892) 3 месяца назад
Так как раздел называется "Религия, вера", то отвечу Вам так:
Мф. 19, 17: Никто не благ, как только один Бог.
Мф. 19, 26: Богу же всё возможно.
Катерина ПетроваУченик (33) 3 месяца назад
Ой Господи, насмешили меня. У меня случайным образом раздел религии вышел?
900 Мыслитель (7311) 3 месяца назад
Не имейте привязанности к формам, выпеканию и тортам.. только не имея привязанностей можно достичь нирваны и выйти из сансары
Aleks Искусственный Интеллект (398039) 3 месяца назад
Запроси ассортимент этого магазина, узнаешь.