YouTube Revanced Extended (RVX) Не грузит видео после 7-10 секунд. Решение проблемы (актуально на 22.06.2024) :

  1. В Revanced manager устанавливаем microG (old)

  2. и GmsCore (новый microG).

  3. Устанавливаем RVX (YouTube Revanced Extended).

  4. Заходим в аккаунт на котором будем смотреть ютуб.

  5. Заходим в настройки ютуба, спускаемся вниз и открываем "ReVanced Extended".

  6. Выбираем в самом низу вкладку "Разное".

  7. Заходим в "Подмена клиента".

  8. Передвигаем ползунок "Состояние подмены клиента".

  9. Перезапускаем и все работает

  10. :)

Дата
Популярность
3 месяца назад

Если нету, нужно искать в вкладке "основные" в самом низу

8 месяцев назад

Мне помогло

9 месяцев назад

Что делать если подмены клиента нет?

10 месяцев назад

Для исправления проблемы с YouTube Revanced Extended (RVX) необходимо установить и настроить microG (old) с GmsCore (новый microG), затем установить RVX, войти в аккаунт YouTube, открыть "ReVanced Extended" в настройках, выбрать "Подмена клиента" и переместить ползунок "Состояние подмены клиента".

10 месяцев назад

а где вопрос?