Не работают виджеты Виндовс 11

Степан Хайпович Ученик (80), открыт 5 дней назад
Решил включить виджеты, а они начали показываться обычным значком на панели задач (раньше был мини виджет погоды слева). Если нажать ничего не происходит. Пользуюсь Optimizer-16.5. Пробовал в нём всё отключить - без результатов. Так же пробовал переустановить пакет windows web experience pack. Помогите решить проблему
3 ответа
Константин Искусственный Интеллект (111391) 5 дней назад
В 11 их нет
Степан ХайповичУченик (80) 5 дней назад
Есть, они у меня при установке работали, а сейчас что то перестали
Константин Искусственный Интеллект (111391) Степан Хайпович, странно на оф Винде нет