Помогите исправить ошибку в 7 линии. Не получается перевести число в 2 СС

Софья Романова Ученик (122), на голосовании 2 месяца назад
for n in range(1, 1000):
n2 = bin(n)[2:]
if n2.count("1") % 3 == 0:
n2 += n2[-3]
else:
n2 = n2 + str(bin((n2.count("1") % 3)*3))
R = int(n2, 2)
if R > 151:
print(R)
break
Голосование за лучший ответ
hdf df Ученик (114) 3 месяца назад
а нельзя вот тут код скинуть?какого хр3на за тебя должны табулировать еще
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (200779) 3 месяца назад
У вас первый раз отсекается 0b "n2 = bin(n)[2:]"
а в "7й линии" нет.
И обратите внимание на сдержанную реакцию пользователя hdf df, а ведь он мог и в семь этажей загнуть, но удержался на цокольном.