Не могу понять, что должно быть в первом и правильно ли я сделал остальные?

Nekit From Ученик (117), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Хатручков Ученик (45) 3 месяца назад
Мне 13 лет, я хожу в штанах на городе в центре (не рядом с лесом) и у нас не ходят лисы но я когда ходил почувствовал что чтото больно в ноге и сразу обернулся никого нету, а вдруг лиса укусила и убежала? На месте где был боль нету ничего, я видел лису когда обернулся но это не лиса была а куст, и ябоюсь теперь!!! Почему лиса ане собака например

У НАС НЕТУ ЛИС ДАЖЕ В ЛЕСУ НУ ЕСТЬ НО МАЛО И ОНИ ЗДОРОВЫЕ

я псих???? я боюсь на улицу выходить вдруг там бешенство а раньше такого не было и мне пофиг было! каждый раз чтото кольнет это лиса укусила ИМЕННО ЛИСА ПОЧЕМУ НЕ СОБАКА НЕ ВОЛК А ЛИСА И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ! А вдруг облизала руку а я не заметил это я псих ?? что это как избавиться я не вижу смысла ничего делать мне вообще незнаю я закалепался этим жить

РОДИТЕЛИ СМЕЮТЬСЯ! НА ТОМ МЕСТЕ ГДЕ БЫЛО БОЛЬНО СТАРАЯ ЦАРАПИНА КОТА! Я ЗНАЮ ЧТО ОТ КОТА МОЕГО НО ДУМАЮ ЧТО ОТ ЛИСЫ!
Дополнен 1 час назад
Не могла ли лиса незаметно подкрасть укусить и убежать?