Сын не дает телефон на проверку

Ольга Иванченко Ученик (95), открыт 5 дней назад
Сын не дает телефон на проверку. Говорит что это его личное пространство. Я его уже бить скоро буду. Он пароль поставил. Я должна знать о чем разговаривает мой ребенок со своими "Друзьями"
18 ответов
Денис, Боталов Оракул (77674) 5 дней назад
Скоро будет новый родственник дядя 45 лет.
Ольга ИванченкоУченик (95) 5 дней назад
Всмысле?
Seeler Профи (840) 5 дней назад
Ни в коем случае не бейте сына
Ольга ИванченкоУченик (95) 5 дней назад
А других вариантов нет. Вдруг он там с девочками общается, а ему 14 лет или он ваще гей.
Ольга Иванченко, тоесть вы не хотите новых детей от сына?
Старый Паха Искусственный Интеллект (149309) 5 дней назад
Ээээээ, а скоко ребенку годков?
Старый ПахаИскусственный Интеллект (149309) 5 дней назад
Ну а что вы хотите, большенький уже, пачпорт получил. Тут только хитростью, типа с кухни гоните кода кушать будет просить, это ваше жизненное пространство, ну или ещё чего.
Саблезубые помидоры Профи (757) 5 дней назад
Ну так ты не имеешь права его проверять без согласия сына
Ольга ИванченкоУченик (95) 5 дней назад
Иш ты, я мать и имею право знать. Вдруг он там общается не так как надо.
Саблезубые помидоры Профи (757) Ольга Иванченко, Вообще-то дети тоже люди и имеют право на личное пространство, по вашему хотению он не должен давать свой телефон если не хочет, что вы пристали к сыну своему. А если общается он «не так, как надо», то задумайтесь над своим воспитанием... А то вы его уже бить хотите.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220249) 5 дней назад
Так надо не тут написывать,а пойти и леща ему прописать отменного!
Марк Белов Ученик (112) 5 дней назад
Правильно он говорит, это его личное пространство, он от тебя скоро уйдет
Вялый ,, Профи (689) 5 дней назад
на цепь его посадить гораздо надёжнее
Ольга ИванченкоУченик (95) 5 дней назад
Согласна
Галина Замычкина Мастер (1649) 5 дней назад
Знать должны, но не чер битие. Доверие прежде всего. А собственное пространство у него тоже должно быть.
Ольга ИванченкоУченик (95) 5 дней назад
Из собственного у него только право на слушаться меня
Артёмка SST Ученик (231) 5 дней назад
Он порно смотрит
Не мешайте ему
SeelerПрофи (840) 5 дней назад
Ну, или хентай
Нурлан Смагулов Мастер (1584) 5 дней назад
Не трожь личное пространство ребёнка.. Тебе не достаточно того что он рядом и нигде не блындает..??
Ольга ИванченкоУченик (95) 5 дней назад
Я должна знать что у него там
Нурлан СмагуловМастер (1584) 5 дней назад
Чаще время уделяй, чтоб потом не доходить до того что приходится заглядывать в его телефон..
sever Мудрец (14790) 5 дней назад
обнулится баланс не пополняйте. Проблем не будет
- Ученик (127) 5 дней назад
Потому что не надо вам это знать
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9510) 5 дней назад
Тотальный контроль делает из вас очень нехорошую маму.
Нужно уметь общаться с ребенком, воспитывать, доверять ему, а не лазить с проверками.
Прочитайте про гипер опеку, к чему может привести.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155477) 5 дней назад
Ну бейте, раз уж собрались.
А к нам какой вопрос:
Артём Пискля Ученик (181) 2 дня назад
не надо ничего проверять. попытайтесь пообщаться с ребёнком по поводу его друзей, но никак не устраивать тотальный контроль