Задачи Python, домашнее задание

Павел Турышев Ученик (94), на голосовании 2 месяца назад
В первую строку вводится число N – количество чисел (1 ≤ N ≤ 100000). Во вторую строку вводится через пробел N чисел, каждое не превышает 2*10e9 по модулю. Требуется выяснить, сколько среди этих чисел различных. Выведите число, равное количеству различных чисел среди данных.
Голосование за лучший ответ
rauan nurlibek Ученик (96) 3 месяца назад
сам в попробуй ввести данные используй просто set

 unique_numbers = set(list(map(int, input().strip().split())))
print(len(unique_numbers))