Где лучше кататься на велосипеде?

BixinBootStrap Мастер (2178), на голосовании 4 месяца назад
Велодорожек в городе нет. Где лучше ездить по дороге или тротуару?
Голосование за лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373419) 5 месяцев назад
По проезжей части ,по стороне движения,ближе к обочине,чтобы не мешать движению автотранспорта .На пешеходных переходах желательно спешиваться и переходить катя велосипед руками.
МестныйИскусственный Интеллект (131965) 5 месяцев назад
чушь не несите. Можно ездить везде.
Den$$dolaris$ Мыслитель (5794) 5 месяцев назад
если меньше 14 лет,то только тротуары,хотя ещё зависит и от типа дороги,если дорога широкая и там машин больше ездит,а по обочине есть тротуар,то лучше по тротуару катать,но с не большой скоростью,ибо люди ходят взрослые с детьми, и пожилые люди,собьёшь и потом тебе хана засудят,а судят как водителя машины жестко по всем правилам)
что же ты запугал так мальчика)
Den$$dolaris$ Мыслитель (5794) Местный, какое запугал,я сказал правду последствий,за свои поступки ответственность будет,а если для тебя это запугивания,то с тобой что то явно не так,задумайся