Как контрить китов при ульте?

Варвара Спиридонова Ученик (105), закрыт 5 дней назад
Дополнен 5 дней назад
играю на мелоди чаще всего, но постоянно этот кит цепляется и редко получается его убить, Я уже половину кубков из-за китов в дуэлях или соло шд слила
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Просветленный (45909) 5 дней назад
Как контрить китов (Гуса) в Brawl Stars за Мелоди:
Соло ШД и Дуэли:
1. Позиционирование:
• Не ходите в открытую: Гус силен на ближней дистанции, поэтому старайтесь держаться от него подальше. Используйте кусты, стены и другие препятствия, чтобы создать расстояние между вами.
• Атакуйте из-за укрытий: Используйте свою атаку, чтобы пробить препятствия и наносить урон Гусу, не рискуя получить его урон в ответ.
• Не стойте на одном месте: Гус может легко предсказать ваши движения, если вы стоите на одном месте. Постоянно двигайтесь и меняйте траекторию, чтобы ему было сложнее попасть по вам.
2. Атака:
• Используйте автоатаку: Автоатака Мелоди наносит большой урон на расстоянии. Используйте её, чтобы расстрелять Гуса, когда он не может подойти к вам вплотную.
• Сохраняйте супер: Супер Мелоди может оглушить врага на несколько секунд. Используйте его, чтобы остановить Гуса, когда он пытается атаковать вас, или чтобы сбежать от него.
• Не тратьте гаджет зря: Гаджет Мелоди создает защитное поле. Используйте его, чтобы защититься от атаки Гуса или чтобы пережить его ульту.
3. Общие советы:
• Выбирайте правильные карты: Некоторые карты более благоприятны для Мелоди, чем другие. Выбирайте карты с большим количеством кустов и стен, где вы сможете укрываться от Гуса.
• Играйте с другом: С другом вам будет гораздо легче победить Гуса. Координируйте свои действия и атакуйте его вместе.
• Практикуйтесь: Чем больше вы будете играть против Гуса, тем лучше вы будете понимать, как его контрить. Не расстраивайтесь, если у вас не получается сразу, продолжайте тренироваться и вы обязательно добьетесь успеха.
Дополнительные ресурсы:
• Видео гайды:
o Как Контрить Кита Из Бравл Старс - TikTok
o ЭТО ИМБА! ПОЛУЧИЛ и ПРОКАЧАЛ НОВУЮ ЛЕГУ - КИТ! КАК ЭТО КОНТРИТЬ? | BRAWL STARS - YouTube
Помните:
Контрить Гуса непросто, но возможно. Используйте эти советы, практикуйтесь, и вы сможете побеждать его даже в соло ШД и дуэлях.
Остальные ответы
Хир Мастер (1677) 5 дней назад
У тебя ульта аж на 3 использования, ей и убегай от этого создания
NikkyMisha Профи (616) 5 дней назад
Использую Эдгара, как только Кит использует ульту, сразу же нажимай ульту на Эдгаре, это тебя спасëт
- Ученик (19) 5 дней назад
Ультра в России
tryhard1337 Знаток (433) 5 дней назад
Не играть в шд и дуели а пойти играть 3 на 3
Пендюх Саидовкин Ученик (31) 23 часа назад
во время игры следи за китом и все время шманай по другим у тебя будет вокруг тебя вертеться штуки и вот они будут убивать кита пока он будет на тебе
Double Интеллектуал Гуру (2597) 9 часов назад
килять тех кто на них играет