Что за скин на бравлера бо в бравл старс под названием bo_sinn?

Даниил Орлов Мыслитель (5622), на голосовании 9 месяцев назад
Я копался в файлах игры и нашел этот скин но открыть не могу что это?
Голосование за лучший ответ
Ярослав Кузьмин Ученик (163) 10 месяцев назад
Это скин на бо который когда убивал персонажей показывал скример и крашил сервер и сейчас почти нигде не найдёшь как выглядел этот скин
Кохов Данил Ученик (102) 10 месяцев назад
Bo sinn лучший в своем деле p.s это актер гей порно
Даниил ОрловМыслитель (5622) 10 месяцев назад
Что ты врёшь
я не тебя имел ввиду
Даниил Орлов, Братан, Бо Синн - это реальный порно актёр
Влад Вайбер Ученик (216) 9 месяцев назад
Это вот такая текстура (p.s. я хз чо все про крипипасту пишут)
Амин Байдинов Знаток (265) 9 месяцев назад
Да это скам, бо синн это актёр гэй порно
Денис Носов Ученик (110) 3 месяца назад
это оса бо, либо это эффект манделы, потому что я помню что оса бо раньше назывплся бо синн