Ошибка кода в Blank-Grabber

Process Low Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
import pyaes
ModuleNotFoundError: No module named 'pyaes'
"pyinstaller" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
Голосование за лучший ответ
3681 Просветленный (20338) 3 месяца назад
Установи модули pyaes и pyinstaller если он ещё не установлены (pip install 'модуль').
Если проблемы с установкой модулей, убедись, что Python и pip настроены правильно:
 python --version
pip --version
Если pyinstaller по-прежнему не распознается, попробуй добавить путь к Python в переменную окружения PATH.
Попробуй так же в самом терминале окружения, где пишешь, установить модули, а не через обычный cmd.