Кашляет собака две недели. Чем лечить?

альбе́рт карандашев Ученик (102), открыт 1 неделю назад
В общем начала кашлять собака. Уже неделю, а то и две как её иногда сводит приступами. Особенно ночью. Чуть ли не до рвоты доходит порой. Если лежит может просто так похрипеть. А так в принципе нормально, бегает, прыгает, жизни радуется. У других владельцев собак с района спросил, говорят, у них собаки тем же самым перезаражались друг от друга, кашляли по две недели. Вольерный кашель вроде называется. Но у кого-то само собой проходило, а кто-то какие-то антибиотики давал. Советуют какой-то азитромицин, детские суспензии. Собачники майлру и ветеринары, что вы делали в таких случаях? К ветеринару не очень тянет идти, вдруг это простая простуда, которая лечится в домашних условиях, а возьмут тысяч десять. Короче, прошу советов. 22.06.24
4 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213023) 1 неделю назад
Так и идти к ветеринару, а не у собачников спрашивать. Что за 2 недели не удосужились... И простаты у собак нет
Rrrr Мудрец (16655) 1 неделю назад
У животных не бывает простуды, а за две недели нормальный хозяин уже дошёл бы до ветеринара.
Ангелина Клименко Ученик (204) 1 неделю назад
В ветклинику, возможно проблемы с сердцем или легкими
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310388) 1 неделю назад
тысяч десять с вами никто не возьмет.тот же кашель вольерный,он же аденовироз проходит за неделю
вам к врачу и выяснять причину