Как сделать кадры видео шире в кап куте

Кирилл Сенотрусов Ученик (183), закрыт 3 месяца назад
Мне не очень удобно работать с видео которое очень короткое на дорожке хочется его как то растянуть,прикрепил фото чтоб было понятней
Лучший ответ
3681 Просветленный (21219) 6 месяцев назад
На телефоне никак, на ПК, вроде Ctrl + +/-, Alt + +/-, не помню.
А, или вроде увеличивать двумя пальцами на телефоне, ну типа как обычно увеличиваешь, только дорожку по горизонтали.
Кирилл СенотрусовУченик (183) 6 месяцев назад
спасибо огромное
Остальные ответы