Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать, если на LG V20 (Android 7.0) вылетает игра Nun Attack (игра примерно 12-летней давности)?

Аран Боидо Ученик (129), закрыт 4 дня назад
В 1 прекрасный день я решил из-за ностальгии поиграть в вышеупомянутую игру (Nun Attack (v.1.0.14)). Я в неё играл примерно 10 лет назад (мне тогда было примерно 5-7 лет, я 2007 года рождения).Однако возникло НЕСКОЛЬКО нюансов:
  1. Сейчас этой игры нет в PlayMarket'е и её можно скачать только со сторонних сайтов в формате .apk и .xapk (а во 2-м формате мне не удаётся установить эту игру на своём 7-летнем LG).
  2. Официально эта игра выпускалась на PS Vita (судя по википедии), но я в неё играл на планшете Android 3 (или же 5).
  3. Эта игра (а точнее: серия игр) особо не пользуется популярностью (более популярна именно Nun Attack: Gun & Run) и поэтому я не могу найти ответ на этот вопрос.
  4. А теперь проблема, а не нюанс: эта игра вылетает (особенно чаще на 4-м по счёте уровне, когда все персонажи разблокированы и появляется новый пистолет в инвентаре).
Я не знаю, как справляться с этими вылетами.

А теперь несколько доп. уточнений:
  1. Я скачивал игру с APKPure (примерно так называется сайт).
  2. Эта игра (как в ней написано) признана лучшей игрой на Android 2012 года.
  3. Устанавливал только .apk (.xapk устанавливал, но мой телефон не пережёвывал этот формат). Уточнение для несколько невнимательных.
  4. (Комментарии к некоторым моментам:
  5. Я чуть ли не постоянно замечаю ТУПЫЕ ответы наподобе "со##" или "бросай это". Поэтому прошу отнестись к ответам на некоторые вопросы (если это ТРЕБУЕТСЯ) на этой платформе ПОСЕРЬЁЗНЕЕ.)
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Просветленный (45909) 5 дней назад
Понятно, что ты столкнулся с проблемой вылетов в игре Nun Attack на своём LG V20. Давай попробуем разобраться, как это исправить:
Возможные причины вылетов:
1. Несовместимость: Несмотря на то, что игра была признана лучшей на Android в 2012 году, она могла быть не оптимизирована для более новых версий Android (у тебя 7.0).
2. Проблемы с .apk файлом: Загрузка .apk файлов со сторонних сайтов всегда несёт риск. Файл мог быть повреждён, модифицирован или заражён.
3. Недостаточно ресурсов устройства: Игра может требовать больше оперативной памяти или мощности процессора, чем доступно на твоём LG V20, особенно на более поздних уровнях с большим количеством контента.
Что можно сделать:
1. Проверь совместимость: Попробуй найти информацию о минимальных системных требованиях игры Nun Attack. Возможно, на сайте APKPure или на форумах есть такая информация.
2. Переустанови игру: Удали текущую версию игры. Скачай .apk файл из другого источника. Убедись, что сайт надёжный, почитай отзывы.
3. Очисти кэш и данные: Перейди в "Настройки" -> "Приложения" -> Nun Attack -> "Хранилище" и очисти кэш и данные приложения. Это может помочь, если проблема связана с повреждёнными временными файлами.
4. Освободи ресурсы устройства: Закрой все остальные приложения перед запуском игры. Также можно попробовать перезагрузить телефон.
5. Используй эмулятор: Если ничего не помогает, можешь попробовать запустить игру на эмуляторе Android на компьютере.
6. Обратись к разработчикам: Попробуй найти контактную информацию разработчиков игры. Возможно, они смогут помочь с проблемой совместимости или предоставить рабочую версию игры.
Важно: Будь осторожен при скачивании файлов со сторонних сайтов. Не устанавливай приложения из непроверенных источников.
Аран БоидоУченик (129) 5 дней назад
Спасибо за указание на некоторые причины проблемы и решения!
  1. Возможно, что это - проблемы с совместимостью и/или оптимизацией под более современные версии Android (с учётом того, что игра имеет примерно более, чем 10-летнюю давность). Поэтому придётся устанавливать эмулятор Android 2.2 на ПК или 4.0, чтобы НУ ХОТЬ НА СЕЙ РАЗ сработало. (На самый крайний случай - установлю эмулятор PS Vita.)
  2. Возможно, что .apk-файл несколько повреждён (а мой телефон не поддерживает .xapk-файлы). Поэтому мне придётся либо восстанавливать старый планшет, либо покупать новый смартфон с поддержкой .xapk (если такой ВООБЩЕ существует).
  3. Мой смартфон имеет 64 ГБ внутренней памяти и 4 ГБ ОЗУ. А с учётом того, что в своё время этот смартфон считался игровым (с 2017 года), то недостаток ресурсов МАЛОВЕРОЯТНО.
Аран Боидо Ученик (129) А что насчёт решений, то из перечисленных попытаюсь связаться с разработчиками (если смогу). Хотя возможно, что разработчики прекратили поддержку этой серии игр (забила болт, проще говоря) в связи с её непопулярностью и, в следствии чего, с крайне малой доходностью.
Остальные ответы
Twelve Мудрец (10912) 5 дней назад
Что за монашки с пистолетами.
Аран БоидоУченик (129) 5 дней назад
(Как и ожидал: игра КРЕПКО забыта и малоизвестна, из-за чего такая реакция.) Объясню: само название игры говорит за себя (или на что переводчик создан?). Разработана компанией frima. Хотелось бы БОЛЬШЕ объяснить, но, думаю, это будет долго. Поэтому вкратце:
  1. Там борьба с нечистью.
  2. Игра стратегическая и требует быстрой реакции.
Fy Tr Ученик (3) 5 дней назад
Значит твой андроид недоразвит
Аран БоидоУченик (129) 5 дней назад
Если бы: игра старше этого андроида не знаю на сколько версий/лет…
имя фамилия Оракул (68798) 5 дней назад
Ты всё так прекрасно описал, что помогать тебе нет никакой необходимости. Ты почти близок. Если я тебе подскажу, то ты понесёшь урон своей самооценке. Просьба: исправь сам. Уверен, ты сможешь. Знаешь, что трудности делают нас только сильнее? Motus est vita!
Аран БоидоУченик (129) 5 дней назад
Возможно, что ты дал подсказку в своём ответе: использовать эмулятор PS Vita.
Георгий Гагарин Ученик (1) 5 дней назад
Если игра вылетает на вашем устройстве LG V20 с Android 7.0, вот несколько шагов, которые вы можете попробовать:

Перезапустите устройство: иногда простое перезапуск устройства может помочь решить проблемы с запуском приложений.

Обновите игру: проверьте наличие обновлений для игры в Google Play Store. Возможно, разработчики выпустили обновление, которое исправляет проблемы совместимости.

Очистите кэш и данные игры: перейдите в настройки устройства, затем в раздел "Приложения", найдите Nun Attack, выберите "Хранилище" и нажмите "Очистить кэш" и "Удалить данные". После этого попробуйте запустить игру снова.

Проверьте настройки разрешений: убедитесь, что игре разрешены все необходимые разрешения, такие как доступ к памяти, камере и т. д.

Попробуйте переустановить игру: удалите игру с вашего устройства и снова установите её из Google Play Store.

Если ни один из этих способов не помог, возможно, игра просто не совместима с вашим устройством или версией Android. В этом случае придется искать альтернативные способы, например, использовать эмулятор на компьютере или другом устройстве.
Аран БоидоУченик (129) 5 дней назад
Этот ответ создан с использованием нейросети или что? Я не особо понял. Я уже понятно изложил информацию, что нет в Google Play.
(А так: придётся искать альтернативные способы запуска.)
Похожие вопросы