Почему в автобусе маленькие мальчики начинают ко мне флиртовать?..

берри Ученик (102), на голосовании 4 месяца назад
я стою, а ко мне подходят и говорят типа "твои родители случайно не хлеб? тогда откуда у них такая крошка?" помогите
Голосование за лучший ответ
744 + 744 Мудрец (12620) 5 месяцев назад
эу кросауица довай знакомиуца
Макс Макс Знаток (412) 5 месяцев назад
Ну мелкие еще, красивая ты значит думают
Валым Заработавич Мудрец (13875) 5 месяцев назад
приход от недостатка кислорода
нет наркотикам! Мудрец (15881) 5 месяцев назад
значит вы с ними одного роста и они признают вас за свою ровесницу ну и оттачивают на вас навыки детсадовского пикаперства
Алла Оракул (52981) 5 месяцев назад
Как мило, ну посмейтесь с ними.Никакой проблемы у Вас нет. Они же не тянут Вас в машину с тонировпнными стеклами из автобуса.Вам не в чем помогать и что-то советовать.