Смотрели "Исповедь куртизанки"?Как вам фильм?Какие впечатления и мнения?

Наталия Аскерова Гений (79891), закрыт 15 лет назад
Кто в главных ролях?
Ваше отношение к главной героине?
Дополнен 15 лет назад
Это не премьера,это старый,но очень интересный фильм....Хотелось бы знать мнения тех,кто видел его....)
Дополнен 15 лет назад
ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ!) НЕ "ИСПОВЕДЬ КУРТИЗАНКИ",А "ЧЕСТНАЯ КУРТИЗАНКА"....)
Дополнен 15 лет назад
Скандальная история любви одной из самых прекрасных куртизанок Венеции конца XVI века.
Лучший ответ
Алекса С Мудрец (14364) 15 лет назад
"Честная куризанка" -отличный фильм с элементами эротики. 1977 г., реж. М. Херсковиц., В ролях: Жаклин Биссет, Джейк Уэбер, МакКорМэк. Сюжет: Венеция, 1583 год .Юная, красивая, умная, но бедная Вероника Франко влюбляется в аристрократа Марко брата своей подруги. Тот тоже не равнодушен к ней, но его отец считает, что этот брак невозможен. Мать, бывшая куртизанка, наставляет дочь заняться древнейшей профессией .Вероника проходит "курс обучения" и приступает к "работе".Она становится самой знаменитой и богатой куртизанкой в Венеции. А Марк по настоящему влюбляется в Веронику, но та дразнит и отказывает ему в близости. Когда Венеции угрожает опасность от внешних врагов Вероника используя свои чары, спасает город, но попадает в руки инквизиции. Однако, жизнь, разум и любовь торжествуют
Наталия АскероваГений (79891) 15 лет назад
Молодец,Леший!))
Наталия АскероваГений (79891) 15 лет назад
Ты сам фильм видел?Какие впечатления?)
Алекса С Мудрец (14364) видел давно,еще мальчишкой был .впечатления яркие надолго остались. сам фильм красивый ,актрисы ,колорит эпохи,а какие костюмы. шикарный фильм ,если не видела ,посмотри.
Остальные ответы
DS Мастер (1555) 15 лет назад
это что премьера? несмотрел
Антонина Буянова Мастер (2296) 15 лет назад
"Исповедь куртизанки" не смотрела, а вот "Блеск и нищета куртизанок",был такой фильм и очень даже не плохой. Смотрела давно, поэтому кто в главных ролях не помню. Он шел по телевизору где то наверное в70-80х годах.
Наталия АскероваГений (79891) 15 лет назад
Это совсем разное....)
SeverniZvet Мудрец (16749) 15 лет назад
Я не совсем поняла, какой фильм вы имеете в виду? Южнокорейский"Исповедь куртизанки" или может российский"Исповедь содержанки"?Я к сожалению, первый фильм практически не помню, но мне очень понравился роман Д. Окаса "Исповедь куртизанки"О любви короля Людовика 15 .Надеюсь когда -нибудь мы будем иметь удовольствие посмотреть экранизацию.
Наталия АскероваГений (79891) 15 лет назад
Дело происходило в Венеции....Неужели не видели?Не российский....И уж точно,не корейский....Век 17 или 18 ...)
Наталия АскероваГений (79891) 15 лет назад
Я немного перепутала...)Фильм "Честная куртизанка"!)
Sakura Гуру (3520) 15 лет назад
смотрела очень давно, не помню, кто в главных ролях, фильм понравился
LENUZA Знаток (335) 15 лет назад
, давно смотрела фильм блеск и нищета куртизанок. А этот нет не смотрела. извинию
~ Lady_X ~ Мудрец (13018) 15 лет назад
"Исповедь куртизанки" смотрела.. . Очень волнующий фильм.. . Кто в ролях, не помню, к сожалению.. . А вот "Честная куртизанка", увы, не смотрела...
Sunset Высший разум (330351) 15 лет назад
фильм "Чесная куртизанка" (Опасная красота) смотрела и не один раз. Очень нравился
Вероника -Катрин МакКормак
Марко - Руфус Сьюэлл
Пользователь удален Профи (791) 15 лет назад
Да, смотрела. Ну что сказать. Молодая девочка любила. я мамши деньги нужный, научила доченьку. Вообще я бы на месте девушки, нестала бы встречатся с бывшим, да еще женатым не на тебе. Любишь женись. Не фиг делать, любовницой.
Наталия АскероваГений (79891) 15 лет назад
Я так вижу - Вы смотрели картину...)А какие впечатления?)Понравилась или нет?)
Светлана Высший разум (179405) 15 лет назад
a eshe est variant nazvaniya "ubiystvennaya krasota":))krasivaya skazka dlya vzroslih o sile lubvi.Vremena togda takie bili;vozmojnosti jenschini bili ograniheni,a osobenno jenschini iz bednoy semyi.stat kurtizankoy,chtob vladet lubimim mujchinoy,a krome etogo poznat jizn,imet dostup k znaniyam-ya ne berus sudit etot vibor.geroine,konechno povezlo,ona vstretila nastoyaschuyu lubov,kotoraya ee spasla.