Хотят взять за коллаж в 90 раз больше денег, чем за обычную фотку

Somebody Знаток (395), на голосовании 4 месяца назад
Сделал коллаж из четырех фоток разных людей, пришел в фотосалон, говорю - распечатайте 10x15 по объявленной в оферте цене 20 рублей за фото, повешу на холодильник. Они ссылаются на внутренний регламент - говорят, тут же у вас фото на документы, платите 4x450=1800 рублей, мы столько хотим независимо от того, пришел клиент со своим фото, или отфотался у нас. Можно ли/как найти на них управу?
Голосование за лучший ответ
Nvidia (бомж версия) Мастер (2493) 5 месяцев назад
Заява в полицию или сломай нос
Неизвестно Искусственный Интеллект (221620) 5 месяцев назад
Да, конечно, можно найти управу - проголосовать рублём. Не дать им заработать 20 руб. И пойти в другой салон.
Фелиция Фатхуллина Ученик (131) 4 месяца назад
Обратитесь в другое место и ограничьтесь негативным отзывом на яндекс.картах