Должны ли продавать телевизоры с проверкой.Есть ли закон . У нас все магазины не проверяют, нет кабелей ТВ и ИНЕТ

Никнейм Знаток (355), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
*ГОНИМ ФУФЫКС* С ОБРЫВА!!! Оракул (63671) 5 месяцев назад
можно привезти домой и заснять распоковку на видео что бы использовать это в качестве доказательств и скорее всего сам продавец сразу же пойдёт на встречу
НикнеймЗнаток (355) 5 месяцев назад
вопрос о ЗАКОНЕ, ЕСТЬ ЗАКОН ИЛИ НЕТ
E1 Оракул (81562) 5 месяцев назад
не все так просто.. Товары, не требующие специального оборудования для подключения, демонстрируются в действующем состоянии. А так..если нет возможности проверить, то продавец обычно условия озвучивает, что проверите сами .неработает- обменяем без проблемм сразу.