Что значит, если человек хочет, что бы на его могиле написали: человек без паспорта

Макс Макс Знаток (412), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Микил Дилонсер Мудрец (17695) 5 месяцев назад
а я бычок подниму
горький дым затяну
CKAKYH Знаток (437) 5 месяцев назад
Не верит что союз развалился
Вялый ,, Профи (907) 5 месяцев назад
альтернативно одарённый несомненно
таких в поликлинику для опытов надо сдавать
Макс МаксЗнаток (412) 5 месяцев назад
А что значит эта фраза?
Вялый ,,Профи (907) 5 месяцев назад
я не психиатр и мне невдомёк "что автор хотел сказать" но, КМК,от фразы откровенно несёт политикой какой он весь несоглассный

а может он космополит или идеалист или пацифист или еще какой особенный..

Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165099) 5 месяцев назад
Дураков не сеют, не пашут - они сами родятся. Народная пословица.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210677) 5 месяцев назад
Пишет завещание, там расписывает, как хочет, чтобы его похоронили, назначает либо наследника/наследников, которые это завещательное возложение должны исполнить за счёт наследства, либо душеприказчика с выделением ему денег на это. Нотариус всё подробно объяснит.
Нормальный Оракул (83993) 5 месяцев назад
Типа он был вне системы, с её паспортами, ИНН и прочим.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121246) 5 месяцев назад
Ну хочет так человек -значит напишите , ну или пообещайте написать - надгробный камень много чем исписывают.