Вопрос какой бизнес можно сделать на 100 рублей

сушка z Ученик (20), открыт 2 недели назад
11 ответов
Македонский ✠ Знаток (404) 2 недели назад
Построй финансовую пирамиду.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (141053) 2 недели назад
Поддержать производителей мороженого покупкой пломбира в ближайшем ларьке
Шарль де Голль Мастер (2071) 2 недели назад
Купить на 100 рублей кифир и найти на помойке рыбу, после чего продавать каловые массы
Сдаю Егэ Гуру (2778) 2 недели назад
Сумма в 100 рублей - это очень небольшая инвестиция для запуска бизнеса в России. Вам скорее всего придется искать идеи, которые не требуют стартового капитала или требуют очень малого.

Вот несколько вариантов:

Без стартового капитала:

• Услуги:
* Репетиторство по школьным предметам
* Ремонт техники (телефоны, компьютеры)
* Фото- и видеосъемка
* Уборка квартир
* Доставка продуктов
* Выгул собак
* Создание сайтов
* Ремонт одежды

• Онлайн-бизнес:
* Создание и продажа цифровых продуктов (курсы, шаблоны, электронные книги)
* Ведение блогов и каналов в социальных сетях с целью рекламы
* Создание онлайн-магазина с товарами ручной работы
* Услуги онлайн-консультирования (фитнес, психология, юриспруденция)

С минимальным стартовым капиталом:

• Продажа товаров с рук:
* Перепродажа вещей с Авито, Юлы, или других сайтов
* Продажа самодельных изделий (мыло, свечи, украшения)
* Продажа продуктов питания (выпечка, варенье)

Советы:

• Используйте свои навыки и таланты: Чем вы хорошо умеете? Какая у вас есть страсть? Постройте бизнес вокруг того, что вы любите.
• Начните с малого: Не пытайтесь сразу же построить большой бизнес. Начните с маленького проекта и постепенно его развивайте.
• Будьте креативны: Придумайте что-то уникальное, что отличает вас от конкурентов.
• Используйте бесплатные ресурсы: Существует множество бесплатных ресурсов, которые помогут вам начать бизнес, такие как онлайн-курсы, статьи и советы.

Важно:

• Не бойтесь экспериментировать: Попробуйте разные идеи, чтобы найти то, что работает лучше всего.
• Будьте настойчивы: Успех приходит не сразу. Будьте настойчивы и не сдавайтесь, если с первого раза не получится.
• Изучите спрос на рынке: Убедитесь, что у вашей идеи есть спрос, прежде чем тратить время и деньги на ее реализацию.

Помните: Успех в бизнесе зависит не только от стартового капитала, но и от вашей идеи, усилий, креативности и настойчивости.
Алеся Шаньгина Ученик (114) 2 недели назад
Купить что-то и продать дороже
zzz Мыслитель (7707) 2 недели назад
можно заказать с китая 3 юсб-лампочки и продать с 3-х кратной наценкой
player messi Ученик (15) 2 недели назад
Покупаешь жвачки по 2 рубля с тату,в сумме у тебя будет 50 жвачек,тату продаешь за 1,а жвачку за 2,будет 3 рубля с одной жвачки,проворачиваем так до миллиона
Булавка с Алиэкспресс Ученик (229) 2 недели назад
Можно Трейд обмен.
А можно бизнес.
Ты покупаешь чоколадку за 100.
А продаёшь её за 150.
А потом еще еще и еще пока чоколадки в мире не закончатся.
Кто то где то Мыслитель (5479) 2 недели назад
Найди товар или услуги, которые ты можешь продавать предпринимателям, потрать деньги на автобус, а там походи по офисам и по предлагай эти услуги или товар и если продашь, то заработаешь. Как раз узнаешь, что продажи это не халява, а тяжелый труд.