Пена в расширительном бачке КамАЗ евро 2

макар халитов Знаток (406), на голосовании 9 месяцев назад
Появилась пена в расширительном бачке снял трубку с компрессора и антифриз с пеной идет снял с рубашки охлаждения трубку и от туда туда с пеной антифриз выходит если в бутылку его сливаешь
Одевал призерватив на выход с компрессора ОЖ и на подачу и снимал ремень с помпы и призерватив не надувается и пены нет
Голосование за лучший ответ
Кот Просветленный (28952) 10 месяцев назад
Ясно-понятно держите нас в курсе! ))))
-_- Искусственный Интеллект (220496) 10 месяцев назад
поди алюминий пенится, скоро будут дыры, наверно сэкономил на антифризе.
макар халитовЗнаток (406) 10 месяцев назад
Из за этого пену выбрасывает из расширительного?
-_- Искусственный Интеллект (220496) макар халитов, не только, температура антифриза какая?
-_- Искусственный Интеллект (220496) макар халитов, антифриз гафно, проверь на воде как будет.
На ходу и с грузом и без температура держится 80-95