Гонит питание ноутбука, при закрытии крышки начинает греться, охлаждение не включается, раскаляется до максимума в 100
С покупки все было хорошо и исправно, после переустановки винды слетело много дров система сама их не нашла искал все вручную на текущий момент в диспетчере отсутствующих дров нет.
Если ноутбук именно выключить и закрыть то естественно ничего не греется. В процессе работы он холодный 50-70 градусов в играх максимум 85. Но стоит закрыть крышку он разогревается до всей сотки.
Вероятность майнера исключена полностью, винда лицензионная, игры все лицензионные со Стима офис по подписке...
В общем я вообще не знаю что с этим делать, может есть специфичный драйвер или настройка где-то спрятанная?
Ноутбук Asus ROG Scar 2023, i7 13650hx, RTX 4080, 64gb, 3tb.
Добрый день. Нашли причину? Та же фигня
Действие при закрытии крышки - что настроено в питании. Если "ничего" выставлено - то так и должно быть. Монитор греется не слабо, так же клавиатура ноута выполняет роль радиатора. И вот ты накрываешь радиатор горячим монитором и...
Антивирус какой стоит? Он может сканировать систему в режиме сна, может быть из-за этого он и греется.
Ещё можно поменять в настройках, чтобы он уходил в гибернацию/сон при закрытии крышки, не помню как именно это делается