Как узнать процент жира?

Макс Степов Ученик (3), открыт 5 дней назад
Рост 170 вес 46 кг. Как узнать сколько во мне жира и сколько ещё нужно его сбросить?
3 ответа
x wik Мастер (1024) 5 дней назад
тебе жрать надо ало
Денис - Мыслитель (5815) 5 дней назад
Весами или себя в районе талии сбоку ущипни и на глаз прослойку можно понять
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23486) 5 дней назад
Я знаю
Нужно обмерить все параметры тела утром при помощи сантиметра и вбить свои результаты измерений в сайт:
https://beregifiguru.ru/Калькуляторы/Расчет-процента-жира