Про ситуацию в семье

Яблочный Пирог Ученик (103), открыт 2 недели назад
Ситуация в семье такая произошла , сестра очень злопамятная дурочка, не сдала тест сегодня , и теперь маме рассказала что держала в себе многие годы, что ее отдали не в ту школу, что ее заставляли родители и она училась Мучя себя на одни пятерки , и то что у нее нет энергии , все это было слышно до моей комнаты , отец много работает , пытается обеспечить семью , желает только лучшего, она этого не понимает , и обвиняет всех вокруг кроме себя , ну это же детская позиция , и не взятие личной ответственности и непринятие то что есть , Я как довольно ответственный за свою жизнь брат это сразу понял , в любой своей проблеме виноват только ты , говорит что если бы ее отдали в другую школу сейчас все было бы норм, но она откуда знает что было бы нормально , никто не знает , короче головная боль семьи , на родителей все сваливает , что они виноваты и тд и тп, у отца больное сердце, мама сегодня плакала , больно на это смотреть, как с таким быть в будущем , ей 19 лет , она 11 лет заставляла себя учится , теперь проблемы у нее , винит всех , мозги болят аж, мне как члену этой семьи очень плохо, хз что дальше будет ? Что можно сделать в этой ситуации?
5 ответов
Андрей Слегкин Оракул (54072) 2 недели назад
Дурочка ты, а не сестра
Яблочный ПирогУченик (103) 2 недели назад
Можно подробный ответ?
Андрей Слегкин Оракул (54072) Яблочный Пирог,
сестра очень злопамятная дурочка
Но из рассказа мы видем что это именно ты очень злопамятная дурочка! Озлобленность сквозит в каждом предложении. И такую ахинею даже в психбольницах редко пишут.
Андрей Щегольский Профи (674) 2 недели назад
Пусть твоя сестра по меньше аниме смотрит и эмоции запихнёт куда подальше, когда она начнёт думать аналитически проблемы начнут решаться. Я не имею ввиду, что нужно скрывать эмоции в себе, просто поменьше вдохновения искать нужно
Елена Харчевникова Просветленный (45977) 2 недели назад
Отправить работать,пусть идет в пятерочку фрукты перебирает и сразу мозг встанет на свое место.
AC Мудрец (14263) 2 недели назад
все нормально . такое бывает, жаль ее конечно .