В каком порядке смотреть аниме Атака Титанов? (Хронология просмотра)

AlkoHamster Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Нужно знать чёткую и точную хронологию просмотра всех эпизодов аниме Атака Титанов, включая дополнения (OVA), а не просто 1, 2, 3, 4
1 ответ
Лью Мыслитель (5822) 6 дней назад
После 14й серии первого сезона можно смотреть овы Дневник Ильзе, Выбор без сожалений (потому что дальше в первом сезоне будут на них отсылки) Бедствие и Внезапный гость (эти две можно посмотреть после сезона, т.к. сюжетной важности они не несут и являются филлерными)
После второго сезона можно смотреть "Потерянные девушки".